КОНТАКТЫ

ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ

ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ

Для бесперебойной работы системы энергообеспечения необходим такой же эффективный  контроль; нужны профессиональные помощники с высокоточным и технологичным оборудованием. Сегодня такие задачи решаются с помощью передвижных электролабораторий, снабженных оборудованием высшего класса, способные решать сложные задачи и работать в любых климатических условиях.

Акционерное общество «Региональные электрические сети» уделяется особое внимание укреплению материально-технической базы подведомственных предприятий. В частности, АО “Навоийская ПТЭС” предоставлена ​​переносная электролаборатория «ЭТЛ-35К», оснащенная современным высокотехнологичным оборудованием и позволяющая проводить все необходимые испытания и измерения.

С помощью такой лаборатории можно проводить профилактические испытания электрооборудования и кабельных сетей напряжением 0,4-35 кВ, быстро выявлять аварийные ситуации в кабельных сетях. Своевременные методы диагностики позволяют энергетикам принимать эффективные меры по обеспечению безопасной эксплуатации объекта, значительно повышать надежность электрооборудования и электроснабжения потребителей, сокращать сроки ремонта.

Пресс-служба АО «Навоийское ПТЭС».

  • 21.12.2020
  • 4637
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта